Elena

Кто здесь на ответах самый умный и почему?

Ди
Димас

Какой умный будет сидеть на Ответах иименно в этой категории?

Алексей Щербаков

У кого больше балов тот и умнее 🙂

Кирилл

Коллективный разум.

Элмира Нурбай Кызы

самым умным каждый считает себя. потом у что самомнение

Nik Kl

я, потому что очень скромный

Дмитрий Звездочётов

Самые умные здесь семиты. если вы с этим не вполне согласны. то вас эти умники дружно клеймят. как махровую антисемитку! таки советую вам согласится.

Кристина Антоникова

Владелец этого сайта... придумав занятие для словоблудных бездельников зарабатывает на этом очень неплохие деньги...