Алексей Перелетов

Почему вы пишете только бред в ответ на умные вопросы ?

не хочется вам писать вопросы потому что точно знаю вы идиоты и напишете свой идиотский бред в ответ
а кому оно нужно? мне нет

Алексей Пототаев

cxbnftnt cdjb djghjcs evysvs&

Alexandr Androsov

"Так выучитесь прежде понимать! ". 🙂

Алексей Мольков

ну так и не пишите )

Оксана Гаврилюк

долби в личку...

Валентина Рыжова

Я всегда отвечаю нормально на нормальный вопрос. А кто пишет бред, те просто не знают ответа. Пишут ради баллов.

Денис Питель

да здесь половина придуривается. я тоже например.

Катя Попова

а где ты тут УМНЫЕ вопросы видишь? тут один бред.. . Каков вопрос, таков ответ...)))

Ирина Козлова

А в 2 часа ночи только бред и пишут.

Владимир Ершов

ТОлько за бред ничего не бывает ))))))))))что с дурака взять .

Ян
Яна

У кого что в башке, то и пишут

Вероника Калашникова

"Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь… "