В:
Виктория :)

Почему самых умных называют "евреями"

ведь самыми умными были англичане разве нет? Смотрите: за последнее тысячелетие Англия (которая не особо богата природными ресурсами) : 1)завоевала по мира (изначально в качестве колоний, сейчас в качестве "членов содружества"), 2) основала США, (правда они потом вышли из под её контроля, но опять таки это были выходцы из Англии) , в США язык тоже английский, США и сейчас явлется её союзником3) Англия решала свои проблемы по принципу "разделяй и властвуй", стравливая Россию, Германию, Францию и т, д. Она же стравили нас с Наполеоном, она вырастила Гитлера и направила его "На восток"4) Англия сыграла важную роль в создании НАТО и его продвижении на восток (причем руками США, а она всегда чистенькая) 5) Фунты, испольщующиеся сейчас стоят дороже всего (1 фунт=67 рублей)! , даже доллары и евро стоят дешевле6) Именно с подачи Англии был развален СССР, они купили Горбачева (об этом свидетествует и фраза Тетчер про Горбачева мол "это наш человек", это и её публичное признание "Как мы разрушали советский союз".) Таким образом, Англия на протяжении всей истории (хотя должен призначть что начала она неочень, сначало англосаксы завоевали, потом норманы) была своего рода "серым кардиналом" мира.

Са
Санёк

не умными а жидами

Ирина Алексеева

"самые умные" сами себя назвали "самыми умными", а на деле - дураков, идиотов, шизофреников среди них больше, чем в любой нации. Об этом всему миру поведал итальянский уяёный профессор Чезарре Ломброзо.

Татьяна

Мощную машину придумали -иисоса христуса.

Usmonhon Umarov

Евреев обычно называют жадными они же равины.

Yad

они не умные они умники, но и на старуху есть проруха...

Сова Сова

это они себе так льстят. хуцпа, ни чего не поделаешь...