Елена Брагина

На чем все таки зарабатывает проект vk.com?

Только вот не надо баек про благотворительность т к я примерно представляю какой штат программистов они должны иметь чтобы все это поддерживать, а зарплаты у них далеко не благотворительные ; ) а тем более сервера очень плохо работают на благотворительном железе, что совсем не наблюдается у vk

Вопрос про

Лия

реклама, аренда, инвестиции и другие проекты о которых мы не знаем.

Яна

Голоса которые покупают идиоты и тратят на всякую херню, реклама, приложения которые они размещают у себя.