Татьяна Сафрина

Как зарабатывают деньги в VK.com, YouTube?

Где то прочел что группы зарабатывают на лайках "мне нравится", мне показалось это бредом. Но, а вдруг. ) Подскажите правда или нет.
Еще на YouTube тоже самое. Очень интересно.

Natasha Malceva

в контакте и ютубе зарабатывают здесь http://v-likeru.ru/?p=89384 а только в контакте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Коржнева

нуу вконтакте достаточно много способов заработать, посмотрите - может найдете, что то для себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Щербаков

Зачем так себя ограничивать? Интернет большое поле для заработка. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я думаю, вы найдете нужную информацию.