Твоя

Почему я так мало зарабатываю на youtube?

Я две недели назад включил монетизацию на ютубе и стал партнером. Загрузил ролики и начал раскручивать одно видео, так что в сутки набирается примерно 1000 просмотров. Сегодня у меня набралось 8000 просмотров и я посмотрел статистику дохода, а там набралось 0.01 $...
Почему так? Ведь на всех сайтах пишут что за 1000 просмотров набирается примерно 2.00 $. Я знаю что надо подождать хотя бы месяц, но все ровно, почему так мало набралось?

И еще, просмотры я накручиваю с помощью сервисов по накрутке. Смотрят видео реальные пользователи, но не кликают на рекламу. За просмотры без кликов заработать возможно? И как сделать чтобы люди кликали?

Alex V. Spiridonov

так вот почему на ютубе стало так много долбоёбов которые перезаливают чужие ролики!

Оксана Пишонина

на ютубе зарабатывать? , не, не слышал

Diana Adamiya

заработок идет в основном не за просмотры фактические а за клики на рекламу с твоего ролика, подожди пока, рано выводы делать!

Оля

Поставь абдулоаватар и будут просмотры, иолько контент по Биборану заливай