Сергей Сафонов

почему учителя так мало зарабатывают??

я живу в Калмыкии и мои родители педагоги. папа-директор школы. мама- завуч по ВР. меня очень интересует вопрос, неужели труд, который отдают учителя не оценивают выше 20.000?? это же копейки и ни на что не хватает.

Маруся Жарова

Да потому, что страну разворовали, заводы и фабрики стали, где же брать деньги на расходы бюджета.
Все бюджетники - голые и бедные.
Врачи, педагоги. . и т. д.
Да и другие работники, что слишком много получают, а?

Сергей Омельчук

потому, что в мире происходит падение морали, с точки зрения общественной пользы, давать самую низкую зарплату врачам и учителям, в которых мы так нуждаемся (а точнее в хороших специалистах), совершенно абсурдно.
А подумайте с каким адом встречаются врачи и учителя на своей работе. Учителям приходиться воспитывать детей, на которых махнули рукой родители, а таких большинство. Кто учитель, тот, знает, это - ад 🙂
А врачам не легче, ведь они постоянно рискуют здоровьем, и нянкаются с неадекватными больными.
Но кого это волнует? таких всё меньше... будьте хоть, вы, читатель, достойным Человеком! Я лично глубоко признателен достойным врачам и учителям, и всем достойным людям! Будьте счастливы!

Марина Тулина

потому что они не заслужыли больше !

Анатолий Дмитраница

))) Андрей Красиенко - не заслужЫли, действительно 🙂

Сергей Казарин

20к? ну это только директора и замы а сами учителя вроде бы меньше ну учителями же работают значит их может обеспечивают как многие професси какими нибудь поездками или еще что то ну не платят им наверное потому что правительству учителей хзватает и они редко увольняются смысл переплачивать вот если бы они устроили что то типо бунта (просто слово правильное забыл) может тогда повысят

Николай Большой У

А почему медицина так мало получает? Эта профессия намного важнее и трудней

Яна

бюджетная сфера вся мало получает