Была я вчера по делу в отделе народного образования учительском гнезде Видела там кучу учительниц у них там как раз было собрание их-если б я не знала что это учителя я б решила что это собрание торговок по торговле наркотой-так тупо они выглядят ни у одной к в глазах нет интеллекта-так какие то деревенские бабы тупорылые все как одна и некрасиво одетые
хорошо что мои дети не учились у учителей а учились экстерном
никогда бюы я не доверила своих детей вот этому тупому сброду =как бы учителям
Школы
Почему учителя выглядят как торговки?
Вай. городская и необкуренная... сны-то выдают ...
Растолкуйте сон спасибо
Ты так хотел побед Так забирай свой приз чего ты ждешь? Ученик (85), Вопрос открыт 9 минут назад
Приснился странный сон будто я и муж в какой то огромной комнате находимся с кроватями по типу пионерского лагеря для беженцев и там на каждой кровати людишки и кто чем занят разбирают свои вещи как беженцы
а мы с мужем спать решили но на нашу общую кровать узкую такую налезло штук пять чужих людишек и нам пришлось их прогонять пинками и криками чтобы они шли нах от нас с нашей кровати
Растолкуйте сон спасибо
=)Солныффко_Твоё=) ***только _Чьё***
а зачем ты здесь все это скопировал? ты идиот?
Так ведь у нас нет учителей, которые учат предметам.. у нас есть педагоги, которые типа умеют учить и общаться с детьми.
Я как то хотел поработал в училище преподавателем по математике, так не дали.. типа педагогического у меня нет. И не важно, что я знаю математику на отлично, и умею объяснять.. сестрёнка же есть, ей объясняю, опыт некоторого обучения есть)
Да и зп низкие.. работаю сейчас инженером, и всё замечательно)) Сестре в этом году егэ сдавать 11 класса.. так всё и объясняю, подсказываю)
=)Солныффко_Твоё=) ***только _Чьё***
не лезьте у учителя это мутное болото теперь там теперь всякая шваль
Они сейчас не учителя, они проверяют знания полученные учеником. по закону об образовании школа должна давать 20% знаний а остальные 80% сами, дома, с ютуба....