Алексей

Как зарабатывают деньги в VK.com и YouTube?

Где то прочел что группы зарабатывают на лайках "мне нравится", мне показалось это бредом. Но, а вдруг. ) Подскажите правда или нет.
Еще на YouTube тоже самое. Очень интересно.

Алена

На Youtube зарабатывают за счёт просмотров видео, а насчёт ВК не знаю.

Eвгения Куропятникова

Есть всяческие сервисы по раскрутке групп вконтакте. Они платят за то что ты ставишь лайк или размещаешь на стене что-то. Вот например есть система vktarget.ru

Любовь Сироткина

Сидишь на работе)) ) где есть безлимитка) ) и лазиешь втихоря вконтакте и на ютубе и в конце месяцев получаешь зарплату))

Анна Сёмина

ютюб может быть как левый заработок, как основной то это капейки, если у вас конечно не 1 000 000 000 000 просмотров.

Екатерина Ерохина

Зайдите на ютуб в справку и почитайте, все докладно расписано.