Юлия

Можно ли зарабатывать деньги на дому???

Помещения для выращивания грибов и всякой такой л""ы у меня нет, сайты создавать я не умею.. . Как не напороться на обман????

Олеся Скворцова

да все это бред, зарабатывать на дому, без особых усилий. . бла бла

Толик Грибенников

Да.
Я зарабатываю сразу после школы и тренеровок.
Создавать сайты, сервера и т. д.
(ПЛАТНО)

Алексей Алексеев

Можно. Только вот смотря чем. Есть три способа: голова, руки и п... а.

Оксана Вершенко

Нужно делать что то полезное людям/компаниям !
Не стоит расчитывать на такой же подход как при обычном трудоустройстве на полный рабочий день!
Тут от Вас требуются совершенно конкретные результаты - притом все время, не даете результаты - не получаете печеньки.

Не умеете делать сайты - научитесь, это не так то и сложно!
Для начала можете стать контент менеджером - там требуется больше времени и усидчивости - чем знаний.

Но это необязательно должны быть сайты, подойдут любые полезные услуги!
Шитье, фотография, присмотр за детьми, обучение английскому, переводы, парикмахер... .

Важно определиться чем Вы хотите заниматься, что бы оно было Вам в удовольствие, иначе долго не протяните!

И не ведитесь на варианты - кликнуть 3 раза мышкой и получить 100 баксов. .
Задавайте себе вопрос - Вы бы заплатили за такие труды - такие деньги? если ответ НЕТ - то не стоит думать что в мире существуют ЛОХИ которые разбрасываются деньгами. .
Что бы заработать нужно работать!

Удачи!

Sanya

можно, но не много. подробности если интересует, могу скинуть на почту.. .

Д.
Демон ....

Варианты есть... .
обслуживай клиентов усебя дома
(ДАЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ )
p.s. К ПРИМЕРУ ИЗ ОТВЕТА № 1 ПРО П**У
🙂

Garry Smile

Заработать в интернете можно! Я сам поначалу не верил что это возможно, но потом я сам убедился что это не так уж и просто. Если не умеешь делать сайты, то купи, или научись их делать, если ты хочешь научиться, так и напиши в гугле : скачать курс киберсант-вебмастер торрентом. Все! А так можешь пока-что писать статьи на Адвего. ру. Так-что дерзай. Ну конечно если ты хочешь получить деньги из интернета, а сама не хочешь для этого ничего делать, то забей на эту тему и иди учиться!