Подработка, временная работа

Как научиться работать на компьютере чтобы научиться с его помощью зарабатывать деньги?

У меня проблема. Я не работающий пенсионер.
Компьютер дала племянница..Живет в другом городе.
Как можно работать при помощи компьютера.
С чего нужно начинать.
Пенсия маленькая 9 000 рублей. из них где-то 3500 уходит на оплату комунальных услуг и интернета.
Я живу один. Но хотелось бы зарабатывать деньги а не выживать.
А сейчас вводят эту систему кодов. Мне тогда из дома не выйти получается. И я не знаю как мне быть. Имею ряд хронических заболеваний. Из дома выхожу в основном за продуктами питания и принадлежностями.
создавать сайты, но не факт, что конкуренцию выдержишь
Cecan Gheorghe/gicu
Лучший ответ
Марина Дмитриева-Дробот С чего начать обучение. Какие самые легкие и трудные уроки сделайте список того что нужно учить для работы.
Компьютер - это своего рода симбиоз калькуляора и пишушей машинки. Для того .чтобы заработать удаленно, вам нужно иметь какие-то умения и навыки, которые позволят вам делать работу с применением компьютера. Все эти курсы для пенсионеров по инвестициям. каким-либо финансовым операциям - это просто способ заработка для шустрых людей. Поэтому, поищите в нтернете работу диспетчера или приемщика заказов. Можете, диспетчера такси.
а я работающий с пенсией 10.555..на двух работах.. а не дома жопой.
Андрей Иванов
а кем работали до пенсии? Какое образование? Вы ж не школьник-малолетка, который с нуля начинает свой "стаж" и кроме возраста ничего о себе сказать не может.
Всё-таки лучше для начала опираться на прошлый опыт.
.
Сюда загляните про бизнес:
https://fermer.ru/forum/nestandartnye-idei-fermerskogo-biznesa
А сюда - про учёбу:
https://www.specialist.ru/
Хакер это судьба.
Марина Дмитриева-Дробот если человек хорек это не нормально..
таких нужно лечить.
многим школам нужны репетиторы по предметам которые будут учить из дома через зум
Начни с набора текста. Ну, там курсовые, рефераты и все такое. Для этого образования не надо. почти для всего остального нужны знания и не факт, что ты их потянешь.
Игорь Юрьевич
Марина Дмитриева-Дробот Я умею писать получается. Деньги я так понимаю нужно как-то на карточку переводить так? Или я не так всё понимаю.
Игорь Юрьевич да на что хватит фантазии. Везде можно
Да никак.
"Я не работающий пенсионер."
Это лет 60-70
В этом возрасте ITшники уже должен лет 15 как на пенсии сидеть и не работать особо.
в инеженеры, дизайнеры так это тоже надо учиться надо было давно.
менеджер по продажам так советское мышление помешает.
Просто менеджером можно так это надо на hh.ru идти а не тут спрашивать.
Но там комп на уровне хорошего пользователя знать надо.
Sultan Shon
дед играй в Доту, недавно наши ребята из России выиграли чемпионат мира по этой игре и получили приз в 18 мильёнов долларив
Найдите вконтакте Виктор Князев. Там найдете то, что ищите.
Алёночка ...