Игорь Ходякин

Проблема с vk.com!!!

Решил перейти на другой аккаунт, вышел, ввел логин и пароль и вот, что выскочило. Чистил куки, перезагружал компьютер. Помогите.
Анти-вирус - eset smart security 5

Кстати, ввел в адресную строку [ссылка появится после проверки модератором] , ввел данные и зашло!

login.php

Л.
Любовь ......

У меня так-же бывает у вас медленное соединение.
Чтобы увелчить зай дите Диспетчер устройств>Порты COM и LPT>там будут 2 ваших порта в начале списка. Откройте свойства каждого порта>Вкладка Параметры порта>Измените значение бит в секунду на самое максимальное. -Если конечно у вас модемное соединение.