Алёна Иванова

у меня проблема в VK.COM помогите пожалуйста!!!!

захожу к ней на страницу, а данные-группы, анкета всю на виду! а если захожу с другого адреса там уже всё скрыто и группы и анкета! вопрос- это она для меня открыла все свои данные (хотя я не состою у неё в друзьях) или же это что то системное??? всмысле может какой-то сбой!

Аня Юрченко

скорее всего такие настройки выставленни и для твоей страници все открыто

Михаил Убирия

Если есть общие друзья, значит информацию могут просматривать друзья и друзья друзей. если вас нет у нее в друзьях, то конкретно для вас нельзя открыть страницу.

Ваня

В ВК есть настойки приватности. данные могу просмаривать либо вс. либо определенны круг друзей.