Svetlana Boukova

Цель быть "умным" на проекте таким способом оправдывает средства?

Я даже не знал, что бывает такая патологическая зависимость от интернета, что можно дойти до такого маразма, чтобы хоть здесь искусственно сделать себя умным!

Александр

Браво!!!! но хоть на это мозгов хватает))))))

Ирина Алеханова

Может они друзья?

Сергей Спиридонов

Любой, ЛЮБАЯ-кто задерживаются на этом "наиглупейшем"проекте, доказывают себя ИДИОТАМИ.
Не те кто заходит ДУРЬ "спустить",а именно те ХРОНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ кто всерьёз на проекте "ОТВЕТЫ".