Юлечка Александрова

Как человеку стать смелее?

Ольга Фёдорова

Смелость - способность поступать вопреки своему страху. То есть, если ты знаешь, что поступить так необходимо, то берёшь себя в руки и начинаешь действовать. Если не получается, можно на себя разозлиться.

Олеся Пак

Все люди боятся. Нужно просто не показывать окружающим свой страх.

Наська Ловчикова

Нужно другим людям не показывать свои слабые стороны

Евгений Апенин

Смелый-значит глупый или пьяный, т. е. ходи с фляжкой коньяка и не думай о последствиях от своих поступков.
Умный не рискует, а все прощитывает и только когда нет риска - делает. Думай головой-станешь умным, а смелый будешь там где нет риска. Я не считаю трусость плохим качеством-это инстинкт самосохранения.