Юл
Юлия

Как стать смелым? Что для вас смелость?

Юлия

Есть такая ягода, называется крыжовник, вот когда её поешь - становишься смелым и идёшь собирать уже у соседа клубнику.

Евгений Андреев

надо преодолевать себя. иногда можно бояться ерунды, но только победив ее становишься смелым. и так всю жизнь
высший пилотаж смелости - это дискуссия, дипломатия или беседа с противником с целью завоевания

Аня Филимонова

Самые смелые - это трусы, которые больше всего бояться ими показаться и из-за этой трусости на самую крайнюю смелость пойдут.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смелость- смотреть правде в глаза. Чтобы стать смелым нужно посмотреть на себя реально.

Та
Танечка

ты смелый

просто дебил

http://otvet.mail.ru/question/86934299