Петр Никулин

Чьей бы свекровушкой стать?))Кто смелый?)

Екатерина Зверева

С начала хотелось бы на дочку вашу посмотреть.

Алексей Леонов

я бы с удовольствием.... тока моя теперешняя свекровь будет за меня бицца....)))))))))))))))

Merym Sarybaeva

Я уже задавала такой вопрос.)) ) Мне такого понаписали, что мне неудобно стало. Типа, что сын сам не может себе никого найти, что ли.. . Так и не нашёл, и уже никогда не найдёт...

Инна Жуманиозова

Так... а свою невестку куда дела? задушила что ли?

Алексей Ершов

Ниче у нас с вами не выйдет, я по эту сторону баррикад, тоже свекровушка, в будущем....)))))

Галина Лебедева

нее.. у вас там, гарем, штоле?))) у нас свободная тока я))) гыыы)) но с молодыми я тока пивка могу попить))) а так бы, прикинь, как весело нам было.. и вязали бы, и огородик.. эх...))))

Анастасия Сидельская

а сын-то есть? ! характеристики, пожалуйста))))

Вячеслав Цой

бесполезно))))))) искать, пока сам не приведет проблема не решится

К*
Катерина***** ***

не, я сама будущая свекровь)))))))))))