Анастасия Кузова

Как стать смелее и увереннее в себе?

Я очень скромная и всегда боюсь сделать первый шаг. Знаю это очень плохо, но как бороться не знаю. Мне нравится один парень и я хочу, чтобы он обратил на меня внимание, но писать первой никак себя заставить не могу. Да и вероятность того, что он мне ответит не так высока. Простые и скромные девушки никому не нужны. Как стать смелее?

Илья Вуйко

Вы не правы в том, что простые и скромные никому не нужны. Скромный человек-значит сдержанный в обнаружении своих достоинств, умеренный, не хвастливый. Такие нужны многим. А неуверенность в себе обычно проистекает из страха, который люди сами себе придумывают. Ведь никто не может знать что произойдет, можно лишь предполагать.

Алексей Левин

зато стервозные и вульгарные всем нужны) )
Не пишешь - значит, можешь потерпеть... Значит, и не надо. Привлеки его внимание другим способом, более интересным, чем "Привет"

Алексей Макаренко

хахаха, то что у тебя в генетике изменить нельзя! Прочитай Дарвина и Моргана...))

Александр Омельченко

Я ищу простых и скромных, да что-то не попадаются. А если и попадаются, то выясняется что их скромность растёт от комплексов по поводу стрёмной внешности.

Антонина Анфиногенова

Отупеть или пойти в религию

Маня Манкевич

На грудь прими

Наталия Немировская

скажи -РРРРРРррррррр! ))