Алексей Коленков

Откуда берутся уверенные в себе и смелые мужчины?

Людмила Кочетова

Не заняньканы, не забалованы, прошли определенную жизненную школу.

Ан
Ангела

....- из жизни....

Татьяна Степаненко

Их воспитывают мудрые мамы и самодостаточные папы.

Дениска Клубнячков

Все мы родом из детства

Максим

Они рождены ещё в СССР

Маргарита Чибисова

от природы все мужчины такие.

Сергей

из семей, где мать любит и занимается своими детьми всё свободное от работы время. вот у Диккенса мать была неграмотной прачкой..

Саня Скворцов

из ада, прошедшие просто нереальные и не выполнимые трудности.

Светлана Дамиан

Быть уверенным в себе, по мнению прекрасного пола, означает: . Быть смелым. , с кем она может чувствовать себя, как за каменной стеной. Уверенность в себе украшает любого человека, а мужчину – в особенности.

Уверенный себе и смелый мужчина не лазиет под безликими никами по женским форумам, чтобы напоминать бабам какие они дуры.

Diana Sidali

Оттуда

Светлана Рыкова

и от куда интересно они берутся..

Оксана Долгова

так и хочется высрать - Это Спарта!! !
каждый сам создает свой характер

Дмитрий Алябьев

Ай-рам-пам-пам-айрам-пам-пам
Гули-гули, Гули-гули, пара-пам пам пам