Татьяна Марченко

как стать наглым и борзым как Дмитрий Нагиев?

Оля Терентьева

Сначала стань таким же талантливым. И, кстати, Дима, не наглый и не борзый. Он - АРТИСТ!

Валерия Аникеева

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сергей Машковский

Развить в себе талант актерского мастерства и воплотить свой образ на сцене, можно и а жизни, но тогда придётся отказаться от себя и прожить жизнь, исполняя чужую роль. В жизни он обычный человек, необделенный ни чем человеческим, а вы знаете и судите о человеке лишь из знакомства с его ролями.

Ольга Бибик

ими не становятся, ими рождются

Светлана Изотова

вроде он и не борзый вовсе

Олеся Ткаченко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Наталья

у Нагиева одни понты, он постоянно в маске, и хочет таким казаться. его крутость (как он считает) ему покоя не даёт.