FM
Firdavs Muhiddinov

скажите вам нравиться Максим Аверин или Дмитрий Нагиев

Оленька Москва
Оленька Москва

Нравятся Аверин и Нагиев. Как актеры. А личная жизнь их не интересна.
Максим Аверин, похоже, положил конец слухам о своей ориентации. Когда он стал очень популярен благодаря своей роли в сериале «Глухарь» , многие отметили, что Максим появляется на светских вечеринках без девушки. Естественно, поползли слухи о том, что он любит мужчин. Этому, впрочем, тоже не находилось подтверждения. И вот, наконец. Аверин сообщил, что у него есть девушка, которую зовут Таня. Он в нее влюблен и уже признался Тане в своих чувствах. Кстати, возлюбленная Максима Аверина не актриса. Возлюбленная, по его словам, работает в деловой сфере и не имеет никакого отношения к кино. Не секрет, что поклонницы Аверина активно интересуются его личной жизнью, и он до недавних пор скрывал ее, чтобы не давать повода для пересудов. Видимо, теперь у Максима возникло настоящее чувство, если он не захотел скрыть его даже от прессы.

Дмитрий Нагиев. В 1991 году окончил ЛГИТМИК (Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии) , где занимался в актёрской мастерской B. B. Петрова. После работал во Франкфурте-на-Майне в театре «Время» , затем был ведущим на «Радио-Модерн» и 4 раза признавался лучшим радиоведущим страны. Был женат на Алисе Шер, встречался с радиоведущей радио "Модерн" Диной Ди. Параллельно работал в Санкт-Петербурге ди-джеем в клубах и дансингах. Также был ведущим конкурсов красоты.

Затем появился на телевидении, где вёл программы «Телекомпакт» , «Однажды вечером» , "Бремя Денег", ток-шоу «Окна» . Исполнил одну из главных ролей в юмористических телесериалах «Осторожно, модерн!» , «Осторожно, модерн! 2» и «Осторожно, Задов!» . Также являлся ведущим спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки» , в 2003 году вёл финальное шоу проекта «Дом-1» на телеканале ТНТ. В 2011 году совместно с Натальей Андрейченко вёл реалити-шоу «Мама в законе» на телеканале «Перец» .

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев поражает и даже шокирует. Игрой в таинственность и одновременно искренностью. Высокомерием бахвальством, самолюбованием и в то же время бесконечными жалобами на жизнь. Тактичностью внезапно переходящей в хамство (представьте себе, например: ваша вторая с ним в жизни встреча, он сидит и рассказывает о маме и брате, которых по-настоящему любит и ценит, и вдруг переваливается через ваши коленки и тушит сигарету в пепельнице. Или вдруг: \"У вас очень красивая грудь\" - ничего не скажешь, отличный комплимент для малознакомого человека) . Артистизмом на сценической площадке и предельной рациональностью и расчетливостью в жизни. Редким чувством юмора и при этом крайне пессимистичным взглядом на жизнь.
Женат, есть сын.

ВП
Вера Панакшина

ни один ни другой

ИД
Иван Думщиков

Очень нравятся !

**
*дмитрий *********

Нагиев нет. Второго не знаюЯ не давно пересмотрела все выпуски передачи окна в которых он ведущий... Он нарцисс ...его походка его манера говорить... все ему должны и обязаны... для меня уж лучше тракторист Иван)

Xurshid Tursunov
Xurshid Tursunov

Мне нравятся Багрицкий и Светлов. А ещё больше их вдохновитель Кинг. Мы идём мы идём по африке. Только пыль из под сапог.

ИШ
Игорь Шохин

аверин нравится

Похожие вопросы
Кто такой Дмитрий Нагиев?
скажите вам нравится Максим Аверин или Дмитрий Нагиев
МАксим Аверин в чём уверен?)
Как Вас Максим Аверин в новом сериале про врачей?
Максим Аверин гей???
Дмитрий нагиев национальность
Вам нравится Дмитрий Нагиев
Почему Дмитрий Нагиев раньше мало снимался в кино и т. д. , а сейчас наоборот очень много?
Гоша Куценко и Дмитрий Нагиев кто круче
Кому нравится Дмитрий Нагиев и как думаете он хамло? Нагиев