Владимир Рушанов

Кто такой Дмитрий Нагиев?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

dxworld*narod*ru вместо звёзд точки

Лена

Звезда экрана, актер и ведущий Гонки на выживания.

Анастасия Сорокина

Актёр, ведущий на ТВ!!!!

На
Надежда

позор. как можно его не знать? ты наверное телевизор не смотришь бедняга) )
и самое интересное шоу: большие гонки тоже видимо не смотрел))

Valya Kotik

Дми́трий Влади́мирович Наги́ев (род. 4.04.1967,Ленинград) -российский актёр, шоумен и телеведущий.
Биография:
Происхождение:
Предки отца Дмитрия Нагиева после Первой мировой войны] перебрались в Туркменистан из Ирана, спасаясь от голода. По дороге на чужбину все умерли от голода, и в живых остался лишь дед Дмитрия Гулам, которому тогда было девять лет. Его определили в туркменский детский дом, где дали азербайджанскую фамилию, назвав по имени чужих людей, которые его привели. Сам Дмитрий считает, что его фамилия означает «Спаситель мира». Всю жизнь дед называл себя Николаем; помимо русского языка, владел также арабским и туркменским. Супруга Николая Нагиева Гертруда Сопке была наполовину немкой, наполовину латышкой. Её предками были прибалты с фамилией Лейе и немцы с фамилией Сопке. Дед по материнской линии был первым секретарём Петроградского райкома партии.
Карьера:
В1991г. окончил ЛГИТМИК (Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии), где занимался в актёрской мастерской B. B. Петрова. После работал во Франкфурте-на-Майне в театре «Время», затем был ведущим на «Радио-Модерн» и4 раза признавался лучшим радиоведущим страны. Был женат на Алисе Шер, встречался с радиоведущей радио"Модерн"Диной Ди. Параллельно работал в Санкт-Петербурге ди-джеем в клубах и дансингах. Также был ведущим конкурсов красоты.
Затем появился на телевидении, где вёл программы «Телекомпакт», «Однажды вечером», "Бремя Денег",ток-шоу «Окна». Исполнил одну из главных ролей в юмористических телесериалах «Осторожно, модерн!», «Осторожно, модерн! 2»и «Осторожно, Задов!». Также являлся ведущим спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки», в2003г. вёл финальное шоу проекта «Дом-1»на телеканале ТНТ. В2011г. совместно с Натальей Андрейченко вёл реалити-шоу «Мама в законе» на телеканале «Перец» .
[Семья:
Дедушка: Гулам (Николай) Нагиев
Бабушка: Гертруда Сопке-немецко-латышского происхождения
Отец: Владимир Николаевич Нагиев хотел стать актёром, в Ашхабаде до 17 лет играл в театре Красной Армии, его не приняли в театральный, и поэтому он работал на Ленинградском оптико-механическом заводе, переехал вместе со своей мамой в комнату на Ярославском проспекте.
Мать: Людмила Захаровна Нагиева-преподаватель иностранных языков, дочь первого секретаря Петроградского райкома партии
Брат: Евгений Владимирович Нагиев
Личная жизнь:
Первая жена Алиса Шер (род. 18.06.1966)(она же Алла Анатольевна Нагиева (Щелищева) ) снялась в фильме 2002г. «Время любить», в роли Лики (их брак продлился 18 лет) -бывшая радиоведущая, актриса, написала книгу: «Я была женой Нагиева», была хозяйкой ресторана «Парадокс», дизайн которого был построен на фотографиях, рисунках и куклах Нагиева, сейчас директор радиостанции Питер FM г. Санкт-Петербург
сын актёр Кирилл Нагиев (род. 31.08.1989)
Интересные факты:
Имеет азербайджанские корни со стороны отца.
Является мастером спорта по самбо.
Биография

Юлия Тимофеева

не знаем таких))))

Марина Печинога

актёр, телеведущий... очень симпатичный и с хорошим чувством юмора!!!

Ирина

Актер и шоумен

Olga Sukharenko

Актер и телеведущий

Алексей Голованов

Может лучше было сразу залезть в Википедию чем тратить баллы?!

Юлия Насимова(Киселёва)

гугл тебе в помощь

Лила Солопова

В Википедии посмотри, там все подробно написано.

Леонид Сытник

для меня он только ЛАПОЧКА . ОБОЖАЮ

Виктория

Это актер, телеведущий и радио ведущий:)

Анастасия Балыбина

ведущий на ТВ

Алексей Веселых

в гугле набери нагиев и зайди в википедию

Ольга Проничкина

телеведущ чистильщик фильм и тнт, актер, большой известно что смотрят деньги

Галина Маслова

Дядька без цензуры. )))

Andry Yakovlev

Ведущий, актёр