Светская жизнь и шоубизнес
Почему Дмитрий Нагиев всегда носит очки?
Он много работает, от этого глаза всегда уставшие-красные. А очки скрывают усталость.
бережет зрение. на съемкам.. много света направлено на ведущего и не только на него.. . это очень сильно ослепляет человека.
не всегда
до тех пор, пока это не вошло в моду, не носил
сейчас очки в моде, что вольготно для людей с по-настоящему плохим зрением и рай для позеров
пижон недоделанный
А почему Боярский - шляпу? У одного волос нет, а у второго - глаз)))
Они у него розовые !!!
хочет быть похожим на лепса.. .
ну в фильмах он почти всегда без очков, красавчег
Его любимый стиль.
это его образ
так как и у боярского шляпа
и у лепса очки
у боярского волосы есть и у лепса тоже)
так как и у боярского шляпа
и у лепса очки
у боярского волосы есть и у лепса тоже)
у него есть болезнь с глазами он сам признался и иногда они просто опухают и он скрывает это очками
Первая и самая главная причина - проблемы со здоровьем. Нагиев неоднократно говорил, что в молодости пережил паралич лицевого нерва. Он около сорока дней провёл в клинике, однако до конца мимика так и не восстановилась. В результате этой травмы шоумен приобрёл свой привычный прищур, который теперь многим поклонницам кажется невероятно сексуальным. Более того, плотный график телеведущего исключает возможность нежиться в постели по утрам. Порой он спит всего 4 или 5 часов, вместо положенной нормы. Это приводит к чрезмерной усталости и покраснению глаз. Вот почему Нагиев всегда в очках. Он начал появляться в них ещё на заре своей карьеры, будучи ведущим скандального шоу "Окна". Но тогда Дмитрий часто выбирал модели с практически прозрачными стёклами. Теперь он предпочитает тёмные.
Вторая причина, побуждающая Дмитрия носить очки - стремление быть модным, ведь у него, как у одного из самых медийных лиц страны, должен быть безупречный и элегантный стиль. Как упомянуто выше, проблемы со здоровьем вынудили его скрывать глаза, но очки лишь придали ему особый шарм. Почему Нагиев всегда в очках? Они способны дополнить любой, даже самый незамысловатый наряд и сделать его эффектным.