Светская жизнь и шоубизнес

Как испортить зрение? Хочу носить очки! Они мне очень идут!

Лена Ким
Носи прозрачные обычные стекла значит, зачем зрение то портить))
Anastassiya Datsenko
Лучший ответ
носи с простыми стёклами зачем портить зрение?
Какой-то тупой вопрос
Елена Немцева
Ну ты и дура, честно говоря! Люди мучаются, потому что зрение плохое, делают дорогостоящие операции, даже лишаются его, а ты... эх....
Юленька Бодак
не всех война забрала. остались контуженные.
Носите без диопртий, зачем глаза-то портить.
Ну бывают же такие тп. Купи очки с обычными стёклами.
А зачем портить то?
Идут очки - носите солнечные или "хамелеоны". Есть и почти прозрачные, если хотите.
А очки для зрения идти не могут. Это все равно, как говорить, что кому-то идет инвалидная коляска.
На ноль купи и не еб* мозги людям...
Длительной зрительной работой на близком расстоянии (чтение, письмо, черчение) , особенно при неправильном освещении и плохих гигиенических условиях - близорукость тебе обеспечена =)
не дури, зачем портить зрение
купи очки с прозрачными стёклами и всё
Что за бред?!
Ленчик Tincu
есть специальные такие очки
они не дают ни +, ни - для зрения, просто для красоты
спроси в оптике
дура? есть обычные очки с пластмассой для красоты
Можешь даже хамелионы заказать
НЕ ПОРТЬ ЗРЕНИЕ!!!! носи простые очки со стеклами.... для красоты
Сделай оправы с обычными стеклами
совсем глупая что ли?
возьми очки нулёвки.. или... больше сиди в кампуктире
Ты чего??? Просто купи себе нулевки с защитой от компа. Сходи в Мультиоптику на Сретенском бульваретам врач хороший, тебе и глаза проверят и очки подберут
очки можно купить солнечные но с прозрачными стеклами выглядить будет так же
:))
а вообще не стоить портить зрение.. у меня вот плохое и поверь это не так уж и хорошо (много неудобств (((
СИДИТЕ ДОЛГО В КОМПЮТОРЕ
Ты дура блин. Вот испортишь зрение потом будешь спрашивать как восстановить его.