Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что Дмитрий Нагиев встречается с малолетними девушками?

aga, my stojali s fonarjom...
Мария Мария
Как все любят лезть в чужую постель?? Что вам с этого??
От этого все можно ожидать. После его ОКОН, я его уважать перестала. И вообще, кто ведет такие безобразные передачи мне не нравятся и кажется, что они и сами развратны, как и их ШОУ.
Видела я его девушку. 25 ей точно было давно.А с малолетними он встречается у черного входо позади театра для раздачи контрамарок и автографов.
Я ему свечку не держал .А кто держал , тот скажет правда или нет .Ха ха .
НеТ...ЖЕЛТУХА КАКАЯ - ТО...
Ага а еще он занимается некрофилией...:)... звезды они такие... что про них говорят то они значит и делают ;)
У моей подружки фотка с ним есть ..ей тогда лет 15 было... он мило улыбался и держал ее за талию... незнаю уж что у него в голове было
Ника Киса
15 лет разве это ребенок? Можно и 13 летнюю за сиськи держать. Что тут такого любить женщин?
А ну да сегодня это редко встречается. Одна Патология вокруг.
Девчонок кстате тянет к таким мужчинам за тридцать, ну так что- это природа потом проходит.
Я понимаю если бы Дима полапал 11 летнюю -это был бы Диагноз.
То что Нагиев придурок это одно, а то что он мужик это другое.
фу пидофил
Mne on toge ne nravitsa
насколько я знаю, он женат и дети есть