Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравится Нагиев? Как человек, как актёр, как ведущий?

Лично меня от него воротит...
Оля ...
Фиолетово как то на него
Светлана Тайпакова
Лучший ответ
Он разнообразный
Завидуете или что? Человек на своём месте. Что ещё надо?
Мне нравится как актёр.
Intizar Nurlayeva
Харизматичный мужик)
ис
ира соминич
Скорее да, чем нет
как актер и как ведущий нравится. чтобы составить мнение о человеке, как о личности, надо с ним пообщаться лично. я с Димочкой не знакома.
Меня тоже после того, как поучаствовал в фарсе с фальшивой победой наших в больших гонках.
нет как актер, а как человека его не знаю, но говорят что он плохой человек - знакомые знакомых говорили
Ольга Гусева
Не особо
Liza ****
Как ведущий очень нравится. Как актер -равнодушна. Как человека его не знаю, и слава Богу.
Мне он неприятен. Физически. Бывает такое. Тщательно избегаю любых продуктов с ним. Разумом понимаю, что он профи, что у него толковый импресарио ( агент). Но у него жестокое и злое лицо. Умом понимаю, что, несмотря на то, что он невысокий, харизмы предостаточно. Злобненький. И няшный.
Оля ... так няшный или неприятный?
Как профессионал нравится. Ему сообщили о смерти матери перед началом шоу "Голос" где он ведущий. Он собрался и отработал всю передачу. Я бы так не смогла. А как человек он обычный. А как актёр- он лицо подневольное. Что дадут играть- из того и придётся выбирать.

В отличие от Хабенского у него в фильмографии нет того, на что он мог бы не соглашаться, чтобы не позорить профессию.
Оля ... Физрук - худшая его роль
Меня тоже, по моему он сидел в тюрьме и не раз, гомосексуалист и педофил
Таня Лепендина Это тебе кто " одна женщина из Подмосковья" сказала?
бесит со времен "окон"
Оля ... Что за окна?