Евгений Топунов

Кому нравится Дмитрий Нагиев и как думаете он хамло? Нагиев

Александра

Нет, Нагиев не хамло.
Он - профессиональный актер, он таким имиджем деньги зарабатывает.

Стас Барткус

а не его фанат но актёр он хороший и типо хамство часть его маски

Наталья

Нее, он кайфовый мужчина, мне короче нравится!!! да не хамло он, у него имидж такой)

Галина

Я его терпеть не могу, но это его имидж.

Саша Патапов

В порядке чувак. Он все время в образе. Еще со времен работы диджеем на Радио Модерн.

Юля Паклина

Серьёзные роли он не тянет.. . одним словом Физрук, шоумен, его ниша )))

Андрей Савченко

Нравится. Интересный. Бывает в чем-то грубоват, но зато у него есть свое мнение, выделяется как личность

Андрей Лобанкин

незнаю. Человек может быть вообще другим в жизни, а то что он себя так ведет так это либо роли либо его фишка на ТВ)

Сергей Данченко

ч м о .ж и д о вс ск ая т в а р ь .не дают отразить мысль. приходится шифровать. он ра звра щает жите лей русских и не толь ко. не на вижу.

Юл
Юлия

Понтов в нем много и завышенное самомнение

Зюлькина Екатерина

пидор.... макдональдс ракламирует!!!! Убивает страну!!!!