Виталий Бондаренко

как стать менее избалованной? у меня такое чувство что родители меня совсем испортили

Vera Gulyaeva

займись творчеством

Милонега Силицкая

у меня тоже самое

Виктория Лапатина

уходи от них снимай квартиру устраивайся на работу сначала конечно будет трудно зато потом легко и чем раньше ты это сделаешь тем лучше будет для тебя.

Виктория

Найди авторитарного и жесткого мужчину с большими кулаками и через пару недель станешь Золушкой