На тему отношений детей и родителей http://www.realisti.ru/main/rodit
Читай да просвещайся!
Любовь
Родители испортили отношения
сочувствуем.. вопрос где?
Вы и до того ссорились.. Зачем валить все на родителей? Она так легко отказалась-так были ли отношения такими важными для каждого из вас или родители были правы? Спустя время поймете..
Сегодня родители, завтра ты мало зарабатываешь, после завтра подруга рассказала как у нее все страстно! Так и будете по минному полю бродить в ожидании когда "влюбленной" в вас девушке захочется от вас отказаться. Сейчас каждый второй говорит о любви даже близко не понимая что это за чувство, когда любят извините за выражение вены вместе вскрывают, невест в горах крадут вызывая кровную месть на многие поколения, меняют себя до неузнаваемости, добиваются максимума при минимуме возможностей. Да может я идеализирую, но тогда и любовью это не надо называть, влюбленность, страсть, секс, влечение, привычка все что угодно только не любовь. Знаете говоря что Бог это ни что иное как любовь ;)
какие?
Вопрос как всегда состоит в том, хочешь ли ты, разберись в себе, подумай любишь ли. и если любишь, то не сдашься. Узнай больше о её родителях, узнай какого мужа они хотят для своей дочери. и создай в их глазах вид такого мужчины. поговори со своими, скажи что любишь. И кстати, то что она выбрала родителей это ещё не значит что она не любит, сами подумайте что такое отречься от родителей. А ты борись, но только если любишь.
да никак.. если она ушла значит дура.. забудь