Владимир

Почему мужчины такие избалованные?)) ) Без фуагрЫ в постель не затянешь))))

Оля

Эт где вы таких находите.... =))) Нормальному человеку и борща достаточно.... =)))) А если еще и вареников на лепите.... то вообще отлично=))

Собит

Работаем на износ, слишком большой спрос, сами понимаете

Виктория Попова

Не знаю такого слова )))

Твоя

...главное, что бы без ВиагрЫ...

Сергей Гагарин

Я перед ЭТИМ не ем и не пью 🙂 Чтоб смешно не булькало :)))

Михаил Interstells

Это женщины такие.. . не удовлетворяемые...

На
Настя

А почему женщины такие ленивые - нет ничего приятней сохранить свою фигуру...)

Бехзод Салибаев

я не избалованный ...но с кем попало! , в постель! ? .Не моё.

Николай Носков

Нет мне Птичек жалко (((

Андрей Филонов

а ты напои его, тогда ему будет по херу с кем ложится

Женя

мать, ты чё это??? ?
скока раз повторять - ВИАГРА!!! !
а фуагра твоя. - вещь хучь и съедобная, но в кровати она без надобности!!!!