Ол
Ольга

Мужчины кто вас так избаловал.?.. уже ни в какие рамки...

Сергей Шмагин

я старый солдат, я не знаю слов ласки

Диман

Однозначно - женщины!!!

Axinya Igorevna

да ну . я тоже самое про вас дамочки скажу.

Светлана Демина

и правда кто?.. вначале растим маменькиных сынков.. а потом диву даемся))))))))))))))

Татьяна Якубенко

Вы что, вы что, ведь это мы просим дорогую машину или айфон, это мы с нулевыми знаниями лезем в бизнес. Конечно девушки, мы очень избалованны.

Анна Дитятьева

Мы же, женщины и избаловали... В европейских странах женщины себя ценят и уважают, поэтому там мужчины и за ними бегают, и по стойке смирно у них ходят. Мужчин постоянно воспитывать нужно, чтобы не расслаблясь))

ДА
Дима Архипов

Вы и балуете, вот родишь ты сына и он будет твоей няшечной няшкой, до тех, да всегда он для тебя таким будет, но ведь ему еще семью содержать, заботится о ней, а как ему заботится если он посуду за собой помыл в 17лет мама и этому рада, если мама следит чтоб не замерз, чтоб покушал вовремя.. . будучи мамами не будьте курицами и дети ваши вырастут мужчинами, такими каких вам не достает...

Юрий Козиков

И не говори...:)

Мария Гордеева

нормальные рамки! кашу маслом не испортишь!)))

Вячеслав

да они просто не выросли)))))))) Как дети (

Митя Алёшкин

Вы и избаловали, леди ))))

Ольга Семенова

Вот вы и разболовали. Сами сосать хватаетесь...