Ко
Конфеточка

Где будут лечить сумасшедшую Савченко?

Саша Бобков

Лучше бы её просто на цепи держать в каком-нибудь подвале, пока не сдохнет.

Александр Корташов

НАКЛОННОСТИ убийцы можно вылечить только -- ГИЛЬОТИНОЙ !

Елена Шведова

В этом суть всего вторжения России в Украину - выхватили девчонку из толпы мужиков и сделали крайней. Не стыдно господа россияне?

Алексей

Неужели признали невменяемой?

Вячеслав Шишкин

такое не лечится....

Любовь Дакиева

Толку нет, лечить надо всех украинцев!

Алексей С.

Еще вопрос кто сумасшедший !!!Она просто военно обязаный. Если ей лепить статью - то с таким же успехом надо судить всех военнослужащих кто исполняет приказ. По справедливости думаю судить надо тех кто затеял против нее тяжбу !!!

Елена Липатникова

думаю будут, - в колонии строгого режима. . а мож и всю оставшиюся жизнь