Алексей Шанов

Так Савченко признали сумасшедшей или ещё нет? Почему её так долго держат в психушке на мои деньги налогоплательщика?

Тут и без Сербского всё понятно....

Eвгения Сердюк

Вот что бывает, когда дочкин папа растит из девочки настоящего мужчину.

Елена Мальцева

Гыгы. На твои деньги ещё и ДНР ( дурдом народа русскага) будут содержать. ) Так что совет на будущее - расслабься и вождя восхваляй.))))))

Евгений Давыденков-Калинин

Пусть посидит лет 25. Подумает о смысле жизни.

Елена Петрова

это процедура длинная.

Алёша Мальчик

она сто пудово ненормальная.. какой нормальный человек.. тем более девушка... на такое способен

Алексей Логинов

Она абсолютно вменяема - по-прежнему лжива, вероломна и жестока, это написано на ее мерзкой роже.

Борис Куликов

Налогоплательщики не могут возмущаться. Они должны платить налоги молча.