Aлексей Жуков

Для чего тратятся деньги налогоплательщиков на миграционную службу,

если она не в состоянии избавить нас от не законных мигрантов.

Дмитриев Михаил

для чего тратятся деньги на образование, если оно не в состоянии избавить нас от безграмотности?

Екатерина Мальвина

Более того, эта самая миграционная служба за бабки прописывает в частные дома приезжих из других стран.

Екатерина Рудакова

для того чтобы больше бабаев приезжали в Рашу и делились с ними

Дмитрий Кузькин

Так у нас деньги бездарно тратятся не только на ФМС, но и на другие исполнительные органы и не только исполнительные....

Сергей Горохов

На безбедное существование самой этой службы ...надо же заботиться хоть о ком-то...

Bull Dozer

Для того чтобы чурки распространяли наркоту.

Станислав Л

они не только на это тратятся http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/