Ал
Александра

А вот за то что чиновники из полиции и миграционной службы ...

..сквозь пальци смотрят как на наших улицах всё больше и больше становиться гастриков из средней азии Им обещал кто-то что в список магнитского невключат или они это творят на свой страх и риск, а сами потом покинут эту страну которая привратиться в вотчину дикарей и варваров

Самат

я не считаю что меня объели . пусть и другие люди живут. как вы все быстро меняетесь. вот только недавно гимны вместе пели. а что теперь изменилось? может дело в самих русских? которые вдруг стали вот такими злобными