Катерина

Гос услуги миграционная служба. подскажите

Отец регистрирует свою дочь в свою квартиру, но находится в другом городе, в паспортном столе нам сказали можно отправить заявку на регистрацию через сайт гос услуг так как он собственник, заявку мы написали, вопрос в отправлении. просят выбрать подразделение в которое мы собираемся подать заявление. как его выбрать? кто сталкивался? в миграционной службе трубку не берут, возможности туда доехать нет

Ле
Лена

На консультацию к юристу.

Наталья Л

Вот хороший сервис, помогли мне быстро и не дорого. попробуйте здесь!!
http://altair-crimea.com

Светлана Даниличева

искать по адресу на сайте УФМС