Anna Berry

"Я - лядь царь, а ты х... ло! " Что стало бы с европейским чиновником, если бы он так общался с полицией?

глава Бузулукского района Владимир Садов на своем специфическом языке общается с сотрудниками ГИБДД. Остановленный за тонировку чиновник, весь ролик ищет документы и возмущается, что его не узнали.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ysgDtKLuj54#!

Андрей

А что сделали со Стросс-Каном за блядскую связь ?
Вот то то и оно.

Рита

Вся Проблема в Том что "Слуги Народа" в своей безнаказанности попросут Ложили на тех кому служить обязаны и считают свои должности просто как средство для пополнения своей личной кормушки .. На Западе в Принципе такого нет, хотя когда вскрываются подобные вещи чиновник подает в отставку ...Не Дай Бог такое произойдет в Японии ...то может и каракири себе сделать .. Пару лет назад было дело, один япошка себе это сотворил

Са
Сашка

Он вылетит из своего кресла с треском и об него журналисты еще месяц будут ноги вытирать.

Ха
Хариша

Да, это широко известный факт. Этого "товарища" уже сегодня и по телеку показали.