Саламат Осмонбаев

Почему к Надежде Савченко не пускают адвокатов, послов ?

Маргарита Чибисова

Потому что ее похитили в Украине, незаконно вывезли в роиссю и незаконно держат в тюрьме. Все это фарс и издевательство руссиш гестапо. Доводы суда легко разбиваются адвокатом Фейгиным в пух и прах

Яна Елисеева

боятся что правда о российском гестапо выйдет за пределы раши

Андрей Манько

Да просто им мало человека засудить надо её ещё унизить и на весь мир объявить сумасшедшей.

Юлия

все в соседей палате

В2
Волчара 2010

она ест галстуки

Ирина Чиглий

Адвоката у нее целых четыре, а послам делать нечего.

Princessochk

Ты там у входа стоишь, и точно знаешь, что не пускают? )))

Елена Коптелова

Да, действительно. Мой знакомый вчера видел как на улице около следственного изолятора очередь из послов многих стран мира стоит а их не пускают..

Анна Бондаренко

Ты вертухаем трудишься ???

Та
Тамара

такую тварь надо мочить без суда и следствия

Дмитрий

о боги... она погибла в застенках ..и наверно протухла уже..

Юрий Селиванов

она-пешка, выведенная из игры.

Любовь Арипова

К ней пускают., но её не выпустят...