Рустам Галимов

А Надежда Савченко думала в рай попала, уже не улыбается что то? хоть вылечат человека дорогими лекарствами на халяву

Савченко находится в Институте имени Сербского, где она проходит психолого-психологическую экспертизу. Адвокатов во вторник не пустили к ней на свидание, защита попытается встретиться с Савченко в пятницу.

бус ей еще не хватает а так все нормально с ней.

Ла
Лана

Агрессивная женщина - это страшно...

Ел
Елдос

Понимаете ли, она с детства не получала адекватной медицинской помощи.

Вишенка Ник

Она шизофреничка

Па
Павел

Буйная, лечить надо! Чтобы, как огурчик была...

Гулия

Она сильный человек и застенки ФСБ не сломают узника совнсти .

Михаил Арсеньев

Узник совести

Екатерина Сахненко

Нашли козу отпущения. . полностью сфабрикованное дело на 100%.теперь суки, будут торговаться за ее освобождение. При Совке помнится, после Сталина убивать просто стеснялись уже, отправляли неугодных в психушки

Алексей Макаров

эк вас прет. не знаю, кто за она, но то, что к ней не пустили адвокатов - это непорядок. чему тут радоваться? это значит, что подобное может случиться с каждым, с вами в том числе. закон должен стоять выше личностных разборок

Н@дюш@

Точно, с чеченками мы уже повоевали и ничего не получилось. теперь с украинками повоюем, ну прям достойные противники

Сергей Киркин

Не улыбается-прижали небось в ней беса)) ) а скоро и совсем изгонят и станет Надя человеком

Оксана Чулакова

в крови повышенное содержание ..
🙂
.. укропа. Симптом Мойданус ординаре укровирус

Гульмира

а если признают невменяемой тогда значит инвалидность, и где она её будет получать в России или в какляндии

Назира Суйналиева

Медицина тут бессильна! Жаль только саму больницу!

Сергей

походу вкурила что лучше реально под дурочку косить... так хоть сорваться можно будет через пару-тройку лет)))

Галина Смирнова

Головёшка у человека - чрезвычайно сложный агрегат. Когда я был маленьким, то от фронтовиков, воевавших с японцами услышал такую историю. Наш ж. д эшелон с танками подошёл к станции, с которой только что выбили япошек. Танки стали сходить с платформ и с сидящими на них десантниками стали отходить по улице . Потом уже выяснится, что в этом городе было японское какое-то военное училище и курсанты этого училища остались в городе.. . А сперва танкист увидел, как япошка-военный с криком "Банзай! " бросается на его танк. Танкист наезжает на япошку - взрыв, и наш танк "готов". Выскакивает следом второй япошка и кидается под второй танк. Наш танкист берёт резко рычаги "на себя" - танк останавливается как вкопанный, а десантники кубырем летят с него на землю. Вскакивают, хватают за шиворот япошку, видят на нём пояс со взрывчаткой: "Ах ты - жёлтая собака.... - !".Курсант-японец стоит гордо подняв голову и улыбается! Вдумайтесь : "Бросить в танк гранату, что бы его подбить - даже не было "запланировано"!". И человек идёт на ненужную смерть ради любви к императору - С РАДОСТЬЮ! Чрезвычайно сложный агрегат - человеческая головёшка! Вот вам и лётчица-налётчица.. .