Bogi

Если человек попал в рай его желания и мечты сохраняются или он думает уже по другому?

Если человек в жизни допустим любит чтото то в раю он тоже самое будет любить?

Евгений Крайнов

Ага, женщин, например 🙂
А если серьезно, то какие там желания? Нет тела, нет потребностей, мозги постепенно атрофируются и усохнут 🙂

Анастасия Кабанова

Нет. Пипиську оттяпают, и будешь тонким голосом петь псалмы. Вечно! ЖУТЬ !!!

Елена Соболева

В Раю нет нечистых желаний.

Jackk

Если человек попал в рай, значит он видит сон, а до того, целый день просидел в божественном разделе ответов. )

Юля Борисенко

Еще там никого нет, это только если после Судного дня.

Илья Гудков

Мудрец (17076) длявас быть в счатия это сехс?

Сергей Солодков

Будет думать уже по-другому. Произойдёт переоценка ценностей т. к. он познает истину.

Аннет Алексеева

Этот вопрос к Богу только Он на него даст ответ правильный Все остальные могут только мечтать

Маргарита Надеждина

Бог знает что хорошо для человека, он уважает наши чувства и заботится о них. Если наши желания и мечты в соответствии с его нормами, то почему нет?

Ан
Анастасия

человек преобразуетца в образ христа соответственно и все что с ним связано

Taalai Orunbaev

Да не попадает человек в рай... Ну откуда ж такие вопросы? ДУША!!! Это она после смерти человека получит вечное блаженство или будет обречена на вечные муки...

Кристина Курилович

с возрастом вкусы меняются даже на Земле. а "там" и "обстановка" другая, и "люди", и мышление.

Вячеслав Терехов

Нет, прежде чем попасть в рай, у человека уже меняется мышление и желания. . Он научается мыслить как Бог.. ) Человек с необновленной душой в рай не попадет..

Усман

На сегодняшний день желания и мечты человека должны совпадать с волей Бога, только в этом случае он может войти в рай. Поскольку рая нет на небе, а он будет на земле, но немного позднее, после того как Бог устранит с земли все зло и страдания. Иоанна 17:3 "А чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " и Псалом 37:29 "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Псалом 145:16 "Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа" - в раю будут удовлетворены все правильные желания, поскольку там будут жить люди, которые по воле Бога.

Света Козлова

Лазарь был мертв 3 дня. И после воскрешения снова был в коллективе близких людей. Разницы думаю никакой. Все тоже старое творение.