Тарасенко Наталья

О чём думают Маги, попав в "пробку" на дороге?))

Ваши предположения?

Александр Шеметов

музыку погромче, окна опускаем (что за долбаные французские произ-ли: подёмники только спереди-больше ни одного француза, не зря они нам войну проиграли, ур.. ы)... так, а это что за кура общипанная на mokka,а я так его хочу... он же немец... она ведь даже не брюнетка, и, даже в теории не знает про обмен энергиями, и карму.... насоса.. а однозначно)))))))) (да простят меня высшие и с тонкой душевной организацией, но в пробке только так)))))))))))))

Оля Работяга

Постоим - подождём, дух переведём)))))

Андрей Долбин

у нас в городе нет пробок- но думаю что находясь под влиянием мыслей окружающих и раздраженных водителей- думают как они .. потомуспокоившись - занимаются чем то полезным - типа молитвы медитации - решения текущих своих пробблем .. примерно так

Иван Ветров

Первой мыслью конечно является -"и что я метлу дома забыл (а) ". Если это сенсор, то он избегает массовых скоплений человекоидов. Если "мольбун", то молится наверно. Если спирит, то желает пообщаться с виновником пробки при свете свечей. Если гадалка или х (е) романт, то впадает в депрессию, из за неудачного стечения обстоятельств, которое не смог предугадать по линиям или раскинув пасьянсик.

Кристина

я начинаю колдовать что бы за мной прилетел самолет и забрал собой

Денис Кощиенко

Проклинают всё вокруг. В принципе как и каждый участник пробки.

Юлия Князева

А они думают??

Romizshoh Dustmurodov

ну все.... приехали))))))

Anna

Продают машину и покупают поближе к концу пробки.

Александр Гром

маГГи пишется с двумя Г, думаю что у дебилов нет машины чтобы стоять в пробках

Граф Дракула Граф Дракула

а я о своей расчищающей метелке вспоминаю, чтоб доехать быстрее.

Светлана

то же о чем и мы

Сергей Польников

Все будет отлично!!!