Магия
Обычным человеком быть гораздо сложнее, чем магом? Как думаете, маги?
обычные люди далеки от мира магии и не знают что такое быть магом .. у магов свои проблем и полно их .. но они другие чем у обычных людей
То ли плакать, то ли смеяться
Обычным человеком быть проще. Все цели в жизни - поработал, поел, поспал возле телевизора. Если есть время, а не знаешь, чем занять - сиди и бухай. А магу еще и развиваться надо ежедневно, часа по 2 - 3 минимум. Бухать и телевизор смотреть некогда. В общем, у мага те же проблемы, что и у обычного человека, + проблемы мага, - свободное время, которое обычный человек тратит на пиво и телевизор, у мага такой роскоши нет. Вот когда он разовьется - тогда да, ему станет проще. Но до этого - несколько лет (от 5-и и больше) в таком режиме ежедневных тренировок.
Некоторые люди всю Жизнь и человеком то стать не в состоянии...)))
- обывателем жить проще чем тому кто САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ (Жизнь) )))
- и не суть важно как этот человек себя в миру называет "маг", "эзотерик", "колдун", сенс", "посвященный"...)
- обывателем жить проще чем тому кто САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ (Жизнь) )))
- и не суть важно как этот человек себя в миру называет "маг", "эзотерик", "колдун", сенс", "посвященный"...)
Аха.. горе от ума.)))
каждому свое
Сложно быть ответственным за свои слова и поступки человеком. Бывают безответственные маги и безответственные люди, бывает наоборот.
Не важно маг ли нет. Важно просто БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ЖИЗНИ.
Наоборот
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
Похожие вопросы
- МАГИ)) Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее?
- Если Обычная девушка (ПОДЧЁРКИВАЮ===Обычная!) Влюбилась по уши в Мужчину-Мага... Он ее тоже полюбил...?
- магам.) что для вас сложнее- быть магом или оставаться человеком ?
- Чему обычная Женщина, может научить чёрно-белоГО Мага, *?(
- Магам. Вопрос теоретический. Можно ли обычного человека выдать за практикующего мага, внеся извне,...
- 'Маги' грешны? - более грешны, чем обычные люди? - верующие, не верующие...? +
- ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С МАГАМИ (делимся мнениями ВСЕ)
- вопрос тока магам. не пишите обычные. откуда берется сила мага и как маг ее развивает? почему маг видит? изза чего?
- Некоторые утверждают что белые маги обязаны помагать бесплатно, есть маги которые то же так думают, вопрос им. (Внутри)
- Магия и мошенничество. Что вы заметили интересного и как отичаете магов от мошенников в повседневной жизни?