Магия

МАГИ)) Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее?

Да будет у вас СЧАСТЬЕ, а с ним - НАДЕЖДА... С НАДЕЖДОЙ - ВЕРА, а в ВЕРЕ - смысл... В глазах - СИЯНИЕ, на сердце НЕЖНОСТЬ... В ДУШЕ рассветы, в рассветах - ЖИЗНЬ!)) С праздником!
Тема интересная... Почерк менять не стоит, наверно, а вот переписать программу насколько возможно -- да. Причем пишется новая судьба буквально -- на коже... человек может менять ее подобно змее. Иной раз человек действительно рождается совершенно заново. Ну, как художник, призываю творить -- неординарно и ярко. По опыту знаю, что количество сюжетов -- неисчерпаемо, так же, как и количество жанров. В живописи ли, в каком другом направлении -- не столь важно -- важно найти свою нишу... Вот отправная точка счастья -- самовыражение
Юлия Калмыкова
Юлия Калмыкова
95 540
Лучший ответ
можно начать с чистого листа написанной книги под названием "Жизнь",почерк меняется по желанию)) лучше роль сменить
Надежда Крицкая Лимит на ромашки закончился.... С праздником вас!
С точностью до наоборот . Жизнь с чистого листа невозможно начать хотя бы потому, что с первых дней в ней присутствия оставляешь следы в чужих судьбах . Просто тот факт, что ты есть, уже меняет траектории жизней существ вокруг тебя . Можно память свою переформатировать, но в глазах окружающих ты перестанешь быть собой ))) Почерк изменить не сложно, собственно этим постоянно и занимаются джентльмены удачи во все времена ))) Даже тут на ОТВЕТАХ, есть не мало личностей, которые умеют отлично менять свои образы! Человек Разумный может менять свои облики, так же просто, как одежду . Естественно, что если человек " баран " , он и в Африке " баран " .
IN
Inga Norakidze
84 690
Надежда Понамарева очень хороший ответ))) добрый вечер!
Так у каждого судьба
Занимает три листа
А пока один заполнишь
Два пустые как всегда
И хотелось бы продолжить
Есть чернила у пера
Но уж зрение подводит
Да и жизнь уже прошла!
Может сыновья допишут
Есть надежда у меня
Но у них уж в этой жизни
Есть свои те три листа!
Зоя Голосова
Зоя Голосова
90 172
Тоже с праздником)
хорошие вопросы, а вы откуда их берете?)
Катя Сергеева
Катя Сергеева
2 416
Надежда Крицкая А что? Что-то не так?

Похожие вопросы