Магия

А правда ли? - Что можно принять крещение под другим именем /не мирским/ и это поможет начать жизнь с чистого листа?

Крещение-таинство, которое подключает к эгрегору христианства. Новое имя может помочь только в том случае, если человек приходит к таинству подготовленным. Понимает зачем ему это, что нужно, а что не нужно делать, что будет в средине пути, в конце. И душа его готова начать путь, который и приведёт ко второму рождению (в духе) . Если этого нет, то остальное маски-шоу. Новое имя тоже.
Оксана Третьякова
Лучший ответ
да, правда. вы можете полностью поменять судьбу.
Анна Костылева
Крещение по другим именем возможно, если ваше не соответствует провославному, вам в церкви могут посоветовать! А все остальное бред!!! Удачи!!!
Анна Савинкова
Для того, что бы начать жизнь с чистого листа нужно, умереть. Если остановить сердце на 1 минуту, то этого достаточно для перезаписи всех характеристик судьбы. Только эксперимент рискованный и проводить его надо в другое от рождения время. Но достоверно, при клинической смерти меняются все частотно - биологические характеристики и синусоида повторов в жизни меняется. Все люди, пережившие клиническую смерть меняют свою судьбу однозначно. Вопрос в какую сторону...
Все, что Вы написали чушь собачья!!!! А про порчу - настоящему магу нафиг не нужно ВАШЕ крещеное имя, мы пользуемся именем, которое дано при рождении и которым человек известен в миру....
Анастасия Дашко Спасибо. Значит меня ввели в заблуждение.
Жаль, что не правда . Захотел судьбу поменять - изменил имя и счастлив!
Анастасия Дашко Да нет, Евгения, речь не о судьбе шла, когда меня информировали. А о том, что магическое воздействие нереально произвести на человека перекрещённого под др. именем.