Магия

При желании начать жизнь с чистого листа

Делаешь попытки порвать нити с определенными людьми, переключиться в альтернативное общество своей пользой и жизненным вкладом и т.д. Почему энергетика от прошлых связей так медленно самоуничтожается (рассасывается), в отличие от принятого твердого решения? Неужели и здесь грубость нужна?
Жанар Макашева
включите логику ,зачем себя менять в угоду кому то или чему то ,вы не станете иным не получится ,только собьете себе настройки природные.
Ольга Юрьевна Хохлова
Лучший ответ
Решения, как правило происходят в сознании, сегодня одни, завтра другие, если бы все зависело от этого, был бы хаос в жизни каждого. Но есть еще и бессознательное, подсознание, которое и формирует многие моменты нашей жизни. Хотя и там перемены не сразу отражаются на внешней жизни. В среднем около 21-го дня уходит для необходимой трансформации, если правильно произвести корректировку, у психотерапевта или при помощи специальных техник. А иначе даже новое окружение не поможет, ведь насильно мил не будешь. Некоторые люди страстно горят желанием выздороветь, улучшить финансовое положение, но если в подсознании есть вторичная выгода от их страданий, переживаний, то ни какое окружение не поможет, лекарство и пр.
К тому же, многие ситуации являются лишь следствием, бороться с этим, все равно что пытаться наполнить дырявое ведро ... вычерпать воду из дырявой лодки). т.е. нужно понять, для чего была создана проблема, которую вдруг захотелось исправить? Иначе она так и будет возвращаться, то в одной форме, то в другой.
Можно убежать из одного места в другое, но можно ли убежать от себя?
Жанар Макашева И в тоже время нельзя говорить, что моя миссия в жизни - быть донором для людей?
Дело в голове…очисти голову, пойми кто ты, и никакие связи тебе не нужны из тех, что имеешь