Магия
Если вас посетило внезапное желание начать новую жизнь с чистого листа. В чем мудрость чистого листа?
Мудрость чистого листа в том, чтобы жить, не оглядываясь на прошлый опыт. А самообман - в том, что от этого опыта можно избавиться. Польза в том, чтобы не принимать во внимание прошлый негативный опыт, который вызвал у вас какие-то закономерности в действиях и качества характера, и благодаря этому от них избавиться, стать другим человеком.
Мудрость в том, что хватит мудрости не повторять собственные глупости.
Начать жизнь с чистого листа не получится, это некий самообман внутренних личностных настроек. Даже если заново родиться, это всё равно не станет жизнью с чистого листа. В причину того, что допущенные ошибки не исправлены. А раз ошибки не исправлены, можете рождаться хоть сотни раз, ошибки вас будут преследовать, и это называется вашей кармой. Улучшить жизнь, наладить жизнь возможно только через точное и последовательное исправление ошибок. Тогда ваша жизнь наладится, и жизнь тех кто будет после вас, будет счастливой. Добавлю. Уход из жизни, как естественный, так и добровольный, не решает проблемы с ошибками. Эти ошибки идут дальше по роду к тому человеку, который после вас остаётся (дети, родственники), а так же (как уже написал) идут вместе с вами дальше. Мнение о том, что смерть всё спишет, есть заблуждение. Геройская смерть, в защиту вашего дома, семьи, родины, там, где вам будут давать "оценку" вашей жизни (чистилище) не будет восприниматься как ваш геройский поступок, такая смерть будет считаться рядовым событием, так как ваша прямая обязанность, ваш долг, погибнуть за дом, семью, родину. Мученическая, так называемая, страшная смерть, позволяет списать грехи данного промежутка времени от начала рождения до смерти, не очищая карму от ошибок прошлого. Смерть по желанию смерти, суицид, все виды насильственной смерти, считаются только в минус, как наступившие последствия после смерти.
В том что этот человек решил "Жить Здесь и Сейчас!" )))
- это очень и очень сложно, но-это реально помогает начать Другую Жизнь...
А что вас, Петровна, ждёт-то в новом городе? Ваша краска для волос поменялась в цене что-ли? На самом деле для женщин существуют 2 типа мужчин. Когда один уходит от женщины - она плачет, а когда другой от неё уходит - она радуется и это люди правильно заметили. Что было раньше никакого не имеет значения по сравнению с будущем у любой женщины. Извините мужчины если что не так).
**aika** **samenova**
Можете, пожалуйста, ответить на вопрос? https://otvet.mail.ru/question/197428527
в том что в чистом листе нет ни слов ни предложений... чистота пустота и молчание... ничего ...вот с ничего и начинается новая жизнь
Уехать в новый город, сменить номер телефона, поменять цвет волос.
В том, что вы возьмете с собой опыт, но без печали. Отрезали, выбросили и пошли дальше... время, оно ценно..
!Не ошибается тот, кто ничего не делает"