Магия

Маги и Ясновидцы, что за *фалшепный* предмет скрывается под чистым листом?.. Можете "прочесть"?

И, конечно, всееее, что сможет рассказать об ощущениях)
Я это мимо пробегала. Просто столблю территорию, чтобы потом правильный ответ не пропустить. По мне там амулет, скорей всего кулон. Хотя может колечко. Но по мне вещь идет плоская, больше на кулон похожая. Я за кулон. Хочется сказать из серебра, но серебро бы у тебя бы в лапках не оказалось, тогда по логике там золото (но логика меня всегда подводила курва крашенная). Если трактовать руны, что выпали рысяאֵ (лагуз, уруз, райдо, альгиз), то получается следующее. По рунам получается что предмет несет в себе определенную нагрузку эмоциональную.... и женская и мужская энергетика... скорей всего подарок от мужчины женщине, при чем их связывают очень близкие взаимоотношения... вещь получена либо перед поездкой (от мужчины домой), либо после поездки (к мужчине), а может по приезду (а может и не ворона...) и скорей всего несет в себе защитные функции (альгиз). Все лисене больше не наливать. Сейчас я еще и хистори сочиню. Со слезами, соплями и единорогами. Предмет как металлический, но не литой. Теплый. И таки на нем прога наворочена. Где то я такое щупала. А вааще я сейчас не способна заметить да же грузовик, после нового набора рун и вчерашней работы с ними у меня состояние опустошенности полное. Что же я такое на Самайн плин свояло то.

*приложила к голове холодную сковородку, сижу горланю*
Колечко на память, колечко,
Теперь несвободно сердечко,
Скажи ты мне, речка,
Скажи мне, рябина,
За что я его полюбила.
Скажи ты мне, речка,
Скажи мне, рябина,
За что я его полюбила.
Светлана Скачко
Лучший ответ
Татьяна Зарифзянова Браво, Мастерица :) информация верна на все 99%.
Круглое, диаметром от 8 до 10 см, не жёсткое, на нашивку походит какую то, типо как у солдат на рукаве . Есть на предмете жёлтые пятна ))) А фон листа действительно засвечивает всё , очень ярко белый ))) )
Татьяна Зарифзянова ) ок. Каким сфоткать? По физике вроде б белый вмешает в себе все цвета, черный наоборот поглощает. Потому белый и был выбран, как "проявитель".
Татьяна Зарифзянова Ты тоже прав в большинстве характеристик)
Замкнуто само на себя; где начало, там и конец.
Светлое вроде что-то. Небольшое. Несёт в себе нечто, что идентифицирует другое нечто.
*я с дороги, с Небесного моста, сидховского эля накидамши, не надо нас слухать, мы буйные.
Татьяна Зарифзянова У меня кончился лимит на фото, в комментах выше и в мире выгрузила. Твоя инфа совершенно верна.
Пудренница с зеркалом
Татьяна Зарифзянова Лимит на фото: ( фото в комментах выше.
Круглое, темного цвета, металл (?), амулет? )) ощущения сильные (в руках), "вверх" тянет (Космос)...
Виолетта Шубина там блестит что то)))
Татьяна Зарифзянова и далеко утянуло?) привет)
Татьяна Зарифзянова Ты прав в большинстве характеристик. А по ошибкам твои "вектора" становятся видны ;)
а поменьше не было чего положить?)))
на картину похоже)))
Karina Janssen
Татьяна Зарифзянова В каком-то смысле)
Или иголка или булавка
не могу понять что там спрятано.. закрыто мне... по энергии немного солнечного немного темного.. видится.. т. е. сочетании энергий..

... образы меняются.. то групповая фото на, к оторой в центре девушка на автора вопроса, похожая, потом все превращается в листок пожелтевший с надписями как из старинной книги лист вырван.. символы на листе ..буквы.. полукруглые.. овальные.. и змейки.. солнышки.. потом ..вобще образ уголовного кодекса))) но это в моем понимании значит.. что эта вещь серьезная по смыслу.. .руны вышли.. лагуз.. уруз.. райдо.. альгиз.. вещь с сильной энергией или магического свойства..
Для меня сейчас сложная задача, кому-Фрау Холле или тебе дать ЛО. Ты увидела информацию о моем периоде жизни, теми образами, которыми инфа была мне. И этот период начался как раз с камня на фото. А образ УК связан с Высшим Судом. Пояснять не буду, но есть такое.
НУ Я тоЖ.... попробУю... метал по ободу и две круглЫе зеркальные поверхности одна на против другоЙ и себЯ отражает.
Голограмма какая то... на первый взгляд))
как блестяшка.
сердечко ))
Даша Сарбай
Неизвестно Неизвестно Привет ))) Кстати в вопросе аналогичном от Лии, на мой взгляд твой ответ был ближе всех . В кулаке у неё была сосновая шишка, а ты сказала Каштан ))))
Татьяна Зарифзянова Есть смысл в твоем ответе.
дарственная на квартиру))) или просто документ купли-продажи квартиры))
Вдовина Наталья а имя там случайно не моё не. привет.)))
Что-то связано с подарками и плохим настроением. Что-то продолговатое, позолоченное.
Детская вырезанная бумажная картинка из сказки разноцветная
Len@ S ***