Магия

А правда, что если человек ваш по судьбе, то никакие привороты и рассорки не помогут все импортить и отбить парня?

По судьбе или нет - не имеет никакого значения... По судьбе у любого человека может быть множество партнёров и множество ситуаций связанных с магией, для одного это может быть опытом или кармической задачей, для другого определённым духовным развитием и неким путём проходя который человек становится более выше и сильнее...
Ю*
Юлька ****
Лучший ответ
Фатима Хурумова Кокоева А если я душой чувствую, то что тогда??? Основной стержень по судьбе есть однозначно.
ну я с этим не соглашусь привороты рассорки такая гадость что даже и сильно любящих людей могут разлучить если все сделано правильно
Фатима Хурумова Кокоева Ломают судьбы людей! И как потом таким гадам живется то на свете, кто рассоривает пары и привораживает к себе?! Счастья таким не будет никогда!
Будущее многовариантно, и "по судьбе" у вас может быть довольно много партнеров, другое дело, что жизнь с каждым пойдет по собственному, отличному от других сценарию. Правильно подобранным приворотом можно отбить любого парня у любой девушки. Правда, чтобы приворот подействовал ДО НЕГО у жертвы с заказчиком должна быть успешная интимная близость. То есть парень должен изменить своей девушке ДО ПРИВОРОТА, а уж потом приворот закрепить изначально добровольную связь. Нужен ли такой парень? Это уже вопрос.
Юля Комарова
Фатима Хурумова Кокоева Ну сопернице наверно нужен! Она бредит им пипец, как одержимая (((
судьба вполне меняется, если туда влить достаточно. правда может/могут намотать затейников на это.
Фатима Хурумова Кокоева Не себе ни людям. Бесят такие...
в нашей жизни все может быть
Катя, я к примеру реалист. Всё,что захочешь, будет твоим, если оторвёшь мягкое место от дивана и будешь принимать грамотные шаги для этого.
Фатима Хурумова Кокоева Да отрывала и делела шаги, но как то неумело наверно (
Да, всё зависит от того, как он действительно относится к девушке.
P.S. Если парень не любит девушку, его лучше отпустить. Значит, это не её парень.
Привороты делать не стоит.
Фатима Хурумова Кокоева Я и не держала, только вот соперница гадость такую сделала ((
Я не особо разбираюсь в приворотах, судьбах, но скорее всего - нет. Судьба непредсказуема. Ничего не возможно на 100% предугадать. Хотя, шанс есть...
Фатима Хурумова Кокоева Вот именно, что она непредсказуема и может все эти привороты и рассорки швырнуть обратно заказчику... Она (судьба) своих в обиду не дает, хоть и изменчива порой..