приворот при энергетическом просмотре/по фото выглядит как наличие искусственно созданных (чужеродных) привязок по 2,4,6 чакрам, особо профессионально сделанный - еще и по 5. Привязка - визуально - нечто похожее на испускающую лёгкое свечение нить, веревочку или канатик (чем толще - тем сильнее по мощности, соответственно тем сильнее привороженный зависим от того, к кому приворожили... )
рассорка выглядит как затемнения на каналах, по которым ссорили (чаще 6 и 5, иногда + 4 чакры) , также - истончения "нити" 6 канала и чернота по 5 и 4.
Магия
как определить приворот и рассорку?
Рассорка - это когда ссорятся на пустом месте, но она не бывает одна, следом уход по не понятным причинам (это последствия приворота) , когда человек или не хочет уходить, а уходит или бегает туда-сюда. Догадаться (нужно сразу насторожиться) не сложно любому.
Это ясновидящий определяет приёмом определённого вида
информации, видит какой приворот, где он находится, какой формы. И соответственно
может его убрать одной только мыслью
человека все раздражает может запить
по глазам. от глаз когда спит некий еле уловимый холодок. его не сложно почувствовать.
Сенс легко видит. А обычный человек ощутит постороннее вмешательство по мыслям и ощущениям, например нету ясности в голове, отсюда и взгляд рассеянный, раздражительность. Возникнут сложности с алкоголем, а на последних стадиях человек может пойти гулять с 8 этажа. Любое постороннее вмешательство всегда будет заметно.