Магия

как определить приворот и рассорку?

приворот при энергетическом просмотре/по фото выглядит как наличие искусственно созданных (чужеродных) привязок по 2,4,6 чакрам, особо профессионально сделанный - еще и по 5. Привязка - визуально - нечто похожее на испускающую лёгкое свечение нить, веревочку или канатик (чем толще - тем сильнее по мощности, соответственно тем сильнее привороженный зависим от того, к кому приворожили... )
рассорка выглядит как затемнения на каналах, по которым ссорили (чаще 6 и 5, иногда + 4 чакры) , также - истончения "нити" 6 канала и чернота по 5 и 4.
Saule Suleimenova
Лучший ответ
Рассорка - это когда ссорятся на пустом месте, но она не бывает одна, следом уход по не понятным причинам (это последствия приворота) , когда человек или не хочет уходить, а уходит или бегает туда-сюда. Догадаться (нужно сразу насторожиться) не сложно любому.
Это ясновидящий определяет приёмом определённого вида
информации, видит какой приворот, где он находится, какой формы. И соответственно
может его убрать одной только мыслью
человека все раздражает может запить
по глазам. от глаз когда спит некий еле уловимый холодок. его не сложно почувствовать.
Юлия Дявго
Сенс легко видит. А обычный человек ощутит постороннее вмешательство по мыслям и ощущениям, например нету ясности в голове, отсюда и взгляд рассеянный, раздражительность. Возникнут сложности с алкоголем, а на последних стадиях человек может пойти гулять с 8 этажа. Любое постороннее вмешательство всегда будет заметно.