Марина Полина

Летчицу Савченко отправили на психологическую экспертизу. Признают невменяемой?

Ирина Беккер

Её надо на мужскую зону отправить. Она не лётчица, а стюадесса и не надо путать.

Алсу Хакимьянова

Она что-то сильно нагло себя ведёт. ЗНАЕТ, что её уже 100 раз пытались обменять.

Ждёт, когда укропы генерала РФ выкрадут и за неё предложат

Даша Кузнецова

Ага) при попытке к бегству)))

Рамиль Невмянов

Придурку на Колыму- пусть вкалывает

Lika Len

Таких экспертиз нет. ЕЕ направили в психушку для подтверждения диагноза-маньячка

Al
Alex

А эта женщина психически полноценная?

Людмила Нестерова

Просто доведут до состояния овоща.

Марина

у них большая часть "страны" невменяемые!

Ирина Романова

конечно. и потом она может говорить . что угодно. какой спрос с душевнобольной.

Вениамин

Тогда пол Украины невменяемыми признать надо будет.

Анна Тихомирова

Да, признают дурой и отправят куда-нибудь на свиноферму

Ин
Инкогнито

Там ее и вылечат!